народ, кто такой Лавр,Берия?а то не чат а один БЕРИЯ , язык свой видно хочет куда сунуть,подскажите ему,,.дебилу

дмитрий войкин Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПиТиКрузер Мудрец (14375) 13 лет назад
Так расстреляли уже !
Причём давно !
А этот сам лопнет скоро.
Здесь такие долго не жЫвут.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 13 лет назад
нам проще, мы смотрим по логу-ай-пи и сравниваем с предыдущими, многое сразу становится ясно- везде люди, они такие как есть, зачастую их не переделать
Натали Румянцева Мастер (2402) 13 лет назад
"Лавре́нтий Па́влович Бе́рия (груз. ლავრენტი პავლეს ძე ბერია, 17 (29) марта 1899 года [2] — 23 декабря 1953 года) — советский государственный и политический деятель, Генеральный комиссар госбезопасности (1941), Маршал Советского Союза (с 1945), Герой Социалистического Труда (с 1943).

Заместитель Председателя Совета Министров СССР (1946—1953), первый заместитель Председателя Совета Министров СССР (1953). Член Государственного комитета обороны СССР (1941—1944), заместитель председателя ГКО СССР (1944—1945). Член ЦИК СССР 7 созыва, депутат Верховного Совета СССР 1—3 созывов. Член ЦК ВКП (б) (1934—1953), кандидат в члены Политбюро ЦК (1939—1946), член Политбюро (1946—1953). Входил в ближайшее окружение И. В. Сталина. Курировал ряд важнейших отраслей оборонной промышленности, в том числе все разработки, касавшиеся создания ядерного оружия и ракетной техники.

После смерти Сталина, в июне 1953 года Л. П. Берия арестован по обвинению в шпионаже и заговоре с целью захвата власти. Расстрелян по приговору Специального судебного присутствия Верховного суда СССР в декабре 1953 года"""

Вопрос не совсем поняла....
Источник: Википедия