Ваше отношение к Джорджу Бушу?

Маргарита Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
:))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Какой бизнесмен не знаю. Но в политике он ведет себя как лихой шериф их захудалого поселка времен освоения Дикого Запада
Остальные ответы
Neo Мастер (1470) 17 лет назад
Фиолетовое, иногда по-барабанное - зависит от настроения
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Лучше спросить у Жирика
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Скотина безмозглая.
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
его просто нет, какое оно может быть к у....м
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
оо...это такой специальный дядя без которого Америке бы и всему миру было бы очень скучно....
кто еще такие перлы выдаст..что ни один человек во всем мире не поймет????
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Урод и засранец - вот мое отношение.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
Predstavi sebe djavola i vozvedi ego v stepeni beskone4nosti. I ti polu4i6i rezulitat!
:>) Профи (568) 17 лет назад
Он мне курицу слепую напоминает!Ща по нём из главного калибра долбану!
Петр Дачный Мастер (1334) 17 лет назад
Друг он, наш друг такой же балбес как мы все
Просто ему притворяться не надо Насрать ему на всех он главняк ( пахан)
blox Мастер (2148) 17 лет назад
а какой бы была ты на его месте?
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Нормальный мужик,только вот в президенты зря пошел:)
OKS Знаток (393) 17 лет назад
Он далеко не такой идиот каким кажется.Только он сумел обеспечить свою семью пожизненными владениями(нефть)Вы посмотрите у них там всеми крупными компаниями владеют его дети,жена,братья,и др. родственники.Такое провернуть идиот бы не смог.
jery Профи (928) 17 лет назад
полный чудак на букву М...