В 1979 году журнал "Наука и техника" упомянул об этом изобретении, сегодня эту вещь держал в руках каждый.что ЭТО???

Екатерина Жалковская Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valentina Мудрец (19727) 13 лет назад
может, диск?
мне помнится. что тогда "трындели" о лазере, и вот - лазерный диск
Остальные ответы
Condorita Высший разум (633175) 13 лет назад
В 1979 году изобрели портативный компьютер - прообраз ноутбука.
Источник: но каждый ли его держал? вряд ли.
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 13 лет назад
В 1979 году начала работу первая сеть сотовой связи. В городе Токио. С этого момента началось развитие коммерческой сотовой связи.