Подскажите, пожалууста, бесплатную хорошую программу против всплывающих окон и всякой ерунды (типа рекламы)!!!

Валерия Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abihan Ученик (184) 17 лет назад
FireFox с плагином Adblock.
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
Google ToolBar - надстройка к Explorer
или браузер Opera
alex Профи (922) 17 лет назад
поставь OPERA 9.xx, она сама все сделает...
Neo Мастер (1470) 17 лет назад
Proxomitron - идеальное средство для работы в интернете - я тебе отвечаю за базар (-:
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
AdMuncher
к тому же она вырезает банеры
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Браузер настрой. У меня IE 6.0 справляется с этим прекрасно. Программу тоже настраивать придётся. Кнопки "Сделать всё" там не будет. :)