Государство... какие ещё есть формы правления?
Государство - это ведь форма правления?! какие ещё есть? может быть ...королевство или что нибудь ещё...
вообще сочинение мне нужно написать на тему "роль государства на современном этапе и в будущем"... будем ли мы нуждаться в будущем в государстве? или оно нам не нужно будет?
государство это не способ правления
Государство не форма правления. Формы правления 2- монархия и республика.
Государство - аппарат управления! !
Форма правления - организация государственной власти: монархия, демократия, республика и т. д.
формы правления
формы правления это вроде бы. . республика, монархия, конституционная монархия. что то такое. точно я не помню. но гос-во это не форма правления.
вас чё, в школе ваще ничему не учат? всё смешала кислое с пресным... королевство)))))))))))))) ох. енеть