Какую машину можно купить в Германии за 2500 Евро? Знакомый располагает только этой суммой и
хочут пригнать оттуда. Можно ли купить года 1995-7года, в хорошем состоянии? или нет?
Пригнать мало, надо и растоможить! Старше 7 лет гнать не актуально. А посмотреть можно тут: http://www.mobile.de/
за 2500 встанет только машина а перегон а таможня. Так чтоеси нет денег сиди и копи илди ТАз купи))
дорога минимум 800 евро....авто приличное минимум 1500....таможня минимум 2000 (литрового движка)....
БМВ-318 или АУДИ-100 кузов Ц-4!а лучше пусть подкопит немного деньжат!