"Господин из Сан-Франциско". Какие образ в рассказе имеют символическое значение???

Рома Барышников Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Гуру (3436) 13 лет назад
Идол, без имени чувак, название корабля, море, статуя.
Остальные ответы
Makarov Anton Знаток (280) 13 лет назад
Танцующая пара в конце, которая потом будет появляться очень много в каких произведениях очень мало связаных как с самим Буниным, так и со всем его воспоследующим неутихающим нытьём (кроме "Тёмных аллей" - это гениальный проблеск).