The Elder Scrolls IV: Oblivion. За кого лучше всего играть? За кого Вы играли? Расскажите о всех + и - своего чара.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имп-лукарь. Иногда легче врагу стрелу в горло всадить чем провол\дить долгий и нудный бой.

Куча тематических форумов про это. Вот читай про персов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Интернет

Я имперцем играю. По-моему, самый сбалансированный персонаж. Знак - воин. Другими не играл, разве что чуть-чуть бретонцем. Не понравилось. Что такое чар - я не знаю.

Брал в руки меч, срабатывал инстинкт диабло.. . И шёл месить всех подрят! ))))

советую за орков у них будет герой по имени тралл он сможет призывать обычных солдат