Баралгин и Баралгетас

Лолита Мастер (1078), закрыт 14 лет назад
Ещё вопросик. Нашла дома ампулы - Баралгетас. Он отличается от Баралгина?. И что лучше лучше вводить при болях неизвестного происхождения
Дополнен 14 лет назад
Боль в области желудка и человек не может понять сердце это или желудок
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57410) 14 лет назад
Нет болей неизвестного происхождения: суставы, или мышцы, или кишки сводит?
А баралгин и баралгетас - это одно и то же индийское лекарство. Заводы разные дали разные названия.
Но!... При суставных болях баралгин не поможет!!! !
Остальные ответы
Тетя Мотя Мудрец (14136) 14 лет назад
лучше тогда кетанов укалите. при непроходящих болях вызовите скорую....