Как пойти завтра к зубному врачу, с флюсом. если очень очень дико страшно, что сердце еёкает???

Volosin2006 Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Темпиратура сейчас 38, скорая сказала если будет подниматся то прям счас приедут. или же завтра к врачу вырывать зуб или зубы! очень непереношу зубных врачей, лудше бы у хирурга на столе пролежал 100 раз
Дополнен 13 лет назад
Ах да самое главное, я живу в беларусии и ктомуже не в центре а в облости. и врядли у нас есть такая анестезия как в россии. и к томуже помню когда раньше ходил анастезия замораживала но не капли мне не помогала
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
А кто Вас заставляет? Терпите. Можно еще с разбегу головой о стенку ударяться...
Остальные ответы
musya Мудрец (17665) 13 лет назад
Сейчас анестезию всем делают, ничего не почувствуешь ))
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
ногами!

впрочем, можешь и дома остаться - дотянешь до всяческих воспалений и ампутации челюсти
ирина федорова Мудрец (12560) 13 лет назад
Не бойтесь :))) Сейчас такие клевые уколы делают.. . что даже не заметите как челюсть вынесут :))) Это я шучу про челюсть, для сравнения написала. Но у колы и вправду замораживают очень хорошо что ни чего не почувствуете. Самое больное это именно сам укол сделать в больное место. Но надо потерпеть :)) Удачи !!!
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
а у тебя екнет сердце если я скажу что тогда прийдется резать десну
Dмитрий Fефилов Знаток (389) 13 лет назад
С флюсом не шути! Иди и не думай больше ни о чём!
Будет больно . Очень . Говорю сразу, так как знаю лично. Но ...НАДО !
Юрий Недошивкин Ученик (122) 13 лет назад
НЕМЕДЛЕННО

Если конечно не хочешь ходить без зуба. ( от флюса бывают смертельные случаи) .

ПОвторяю, как можно скорее. ( проверенно на своем горьком опыте, отдал 60000р за то тобы мне сохранили зуб) . Пошел к стоматологу спустя 3 дня обнаружения болезни. (тоже боялся)

ПРоцедура ПРОТИВНАЯ но не больная.
Оксана Гундарцева Ученик (166) 13 лет назад
А от того, что зуб болит и щека раздулась сердце не йокает))
Денис Толстиков Мастер (1680) 13 лет назад
содрагаясь всеми частями тела, идти как жизнерадостный эпилепсик