Люди, хочу сделать надпись на майке, как сделать так, чтоб она не слизала при стирке и т.д.?
Привет) ) я себе сделала из спец. краски для ткани.. . и добавила крошечную капельку клея)))))) ) так классно получилось)) ) на белой майке написала NO MONEY NO HONEY))) Эксклюзивная вещь))) ) 100 раз старала норма)) ) ща на даче таскаю))))))
зайди в художественный магазин и купи краску по батеку у меня такая не сотрется 100 пудов
Восковые карандаши разотри например красный. На футболку насыпь слово, сверху фольгу положи . На фольгу-тряпку. Прогладь горячим утюгом.
Ополосни в растворе уксуса.
это скорее получится только стразами....есть еще порошки краски клеем пишешь надпись...потом поверх сыпешь порошек все прилипает...лишнее стряхиваешь и остается надпись..но это периодически надо будет обновлять,а так обыная краска или сойдет или потрескается и отшелушится