Что можно купить на 100тыс.руб чтобы выгодно продать???

145143s Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
--- --- Гуру (3088) 13 лет назад
Можно на них купить партию продуктов питания и сразу продать)) ) есть рпедложения)) ) интересно пишите на мыло
Остальные ответы
Dmitriy Grishenko Знаток (336) 13 лет назад
неверное фишки от покера, здесь один челл их упорно скупает
Diana Оракул (59592) 13 лет назад
Доллары США сегодня в разное время дня можно было купить от 30,80 до 31, 10 (курсы, конечно, немного разнились, но, в принципе, что-то в этом диапазоне) .
Завтра, скорее всего, доллар пойдёт вниз. Конечно, далеко не уйдёт, но получить прибыль быстро на спекуляции наличным долларом Вам точно не удастся. Лучше всё-таки посмотреть какое-то издание (типа "Товары и услуги" или "Оптовик"). Там есть все оптовые цены. От них (сопоставляя их с розничными) и нужно плясать.
Удачи!
panelena Мыслитель (6339) 13 лет назад
Сто тысяч мелочей по рублю или одну мелочь по-крупнее за сто тысяч.