14 лет назад
от

После работы с Sony HDR-HC3(шабашит ЛПМ)беру Sony HDR-CX550E.Работал только в Pinnfcle

Дополнен

Studio.будет ли хуже качество при монтаже видео и какие ждут сложности (или наоборот) при переходе на Flash-память? Спасибо за ДЕЛОВОЙ совет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а можно по русски и по подробнее, а то я записываю....

карты на которые пишет камера SD/SDHC (класс 4 или выше) не такие уж и дорогие, а вот комп для работы с AVCHD в пинакле надо помощнее, на крайнуху сони вегас-9 или эдиус 5.5 поставь, они хорошо с этим форматом работают, а камера нормальная, бери. вот если надо то пара mts файлов попробуй в пинакле как будет : http://files.mail.ru/AMTJRW
http://files.mail.ru/WGFOFL

Придётся купить дорогую высокоскоростную карту памяти, лучше на HDD и увеличить мощность компа чтобы переваривал FullHD, и как и где смотреть отснятое т. е перегонять в обычное ДВД в 752 точки, чтобы все могли смотреть или плеер с поддержкой FullHD и телик а у всех ли это есть

о!. . а какие есть ваши обоснования по хужести? чё, тестовых роликов в Сети - нет?

я лично их видел миллион.