Голосование за лучший ответ
ЭдуардЫч
14 лет назад
фото в студию.. . так трудно сказать, но вообще в помещении лучше конечно с внешней пыхой снимать, снимать лучше в раве, тогда можно подтянуть снимок...
Jurijus Zaksas
14 лет назад
В помещении почти всегда нужна вспышка - очень редко попадаются помещения, где это не надо. Глазом ты это не заметишь, потому что он хитрый: перестраивает биохимию в зависимости от количества света. И совершенно необязательно мучить себя на М, поставь А, открой дыру и посмотри, какая нужна выдержка. Сравни ее с той, какую бы поставил ты.
За дурака не держите.... экспозицию, выбдержду, диофрагму - всё настраивал и менял много раз.. . снимаю на режиме "М"