Почему когда в отношениях все гладко хочется найти причину для ссоры?Слишком хорошие отношения надоедают?

Жизнеспособно то, что проходит проверку на прочность и закаляется постоянно

вот из-за таких непоседливых и не ценящих отношений у нас столько разводов

каждая ссора закаляет отношения! тем более что после ссоры следует бурное примерение! (знаю по собственному опыту)

Источник: изредка ссорится даже полезно для отношений

Это чтобы Жизнь маЛиной не каЗалось 8))))))) Люди настолько привыКли, что что то доЛжно случится плоХое, что даЖет когда все ХоРошо, им каЖется это странным 8)

Источник: =)

Мне никогда не хотелось. Есть разные виды экстрима... Но ссориться....