14 лет назад
от

Ничто так не нужно молодому человеку, как общество умных женщин.Толстой. А мне кажется у мужчин от этого комплексы) нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну не знаю. . если ты находчивый, то найдешь кнопку "выкл" ;) .. она перестанет умничать и начнет улыбаться и вести себя по детски..)

Источник: .)

Родятся ли в молодом человеке комплексы или нет... зависит от умных женщин;))

Женщина тоже человек, тем более умная.

Мужчина мудрый, комплексам не будет поддаваться, напротив, умной женщиной он будет восхищаться.

Ха-хаааа!! ! Согласна с вами на все 100%!!! Комплексы...