Я стих про модераторов пишу.Стишок хороший)))наверное...Короче.Подскажите,с каким словом можно срифмовать "модератор"?
Или "модер"...
Вы сразу пишите в специальной форме для обжалования.. . Там все нужные слова быстрее найдутся...:) ) поощряется даже белый стих...
Модератор- авиатор,
Реет над Ответами,
с оценками- приветами.
Модератор - престидижитатор:
Раз, и нету хулигана,
тролля, хама, грубияна.
Модератор- он оратор,
Если вдруг осудит,
Значит так и будет). .
Модератор- он новатор:
Точно знает наперёд,
Что и где произойдёт.
Модератор- дешифратор,
расшифрует и поймёт,
кто и как мутит народ.
Модератор - комментатор,
если влезет в диалог,
значит ты его допёк))))))) )
УДАРЕНИЕ В КОРНЕ: фактор, трактор, реактор, редактор, медиатор, диктатор, арендатор, имитатор, вентилятор, изолятор, император, аккумулятор, эпилятор, провокатор, транслятор, резус-фактор, дегустатор, педиатр, литератор, механизатор, трансформатор, экскаватор, эвакуатор, Терминатор, модератор, стабилизатор, иллюминатор, инкубатор, экватор, ингалятор, стимулятор, гладиатор, организатор, вибратор, аллигатор, регулятор, дозатор, трепанатор
УДАРЕНИЕ НА О: затор, вздор, вор, штор, опор, отпор, коридор, шпор, нор, позор, взор, разговор, двор, приговор, Егор, зазор, обзор, топор, светофор, скор, укор, мотор, хор, отбор, танцор, прокурор, дозор, минор, тенор, забор, триколор, раствор, кругозор, договор, командор, монитор, игнор, затвор, хитёр, майор, остётр, костёр, шатёр, актёр, утёр, спёр, шофёр, протёр, допёр, сестёр, бобёр, репортёр, ковёр, суфлёр, стёр, дублёр, озёр, живодёр, режиссёр, актёр, монтёр, волонтёр, гримёр, жонглёр, визитёр, фантазёр, отпор, упор, прибор, Пифагор, договор, узор, уговор, пор, гор, разговор, простор, упор, двор, вздор, дозор, мотор, беломор, повтор, сбор, бугор, задор, мажор, набор, позор, забор, прокурор, спор
терминатор
декодер
модератор - аллигатор