У курей кто-то высосал кровь!!!Из 16 кур остались 3 живых и 4 закопанных без крови с 2мя дырками на спине.Остальных нету

Дополнен

кто это мог быть???? реально крови нету! Тока у одной закопаной кровь осталась, остальные 9 пропали, на территории курятника перья посыпаны аккуратно, все чистые без крови, т. е. их никто не драл. А за территорией курятника ни одного перышка вообще нету!!! кто это может быть???

Дополнен

убили их в течении часа! убитые куры были аккуратно закопаны, никаких следов

Дополнен

если лиса или собака то пока бы они через огород несли их хоть бы одно перышко упало!! А там НИ ОДНОГО!!!

Дополнен

из ран только 2 дырки!!!! Больше никаких повреждений! Шеи целые

Однозначно хорь. Они любят кровь пить, а если очень вкусно - то и попотрошить малость. Проверьте курятник, заделайте малейшие дыры и подкопы

обычно так хорьки делают высасывают кровь только они горло грызут и кур могут закапывать . а лисы потрошат кур и утаскивают их подальше

Эдвард Каллен

Вампир какой нибудь

И у нас всё точно так же, только мы в городе живём далеко от леса.
У соседей 9кур за день, сама соседка в больницу так сильно переживала.