У курей кто-то высосал кровь!!!Из 16 кур остались 3 живых и 4 закопанных без крови с 2мя дырками на спине.Остальных нету

Елена Чернякова Мастер (1509), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто это мог быть???? реально крови нету! Тока у одной закопаной кровь осталась, остальные 9 пропали, на территории курятника перья посыпаны аккуратно, все чистые без крови, т. е. их никто не драл. А за территорией курятника ни одного перышка вообще нету!!! кто это может быть???
Дополнен 14 лет назад
убили их в течении часа! убитые куры были аккуратно закопаны, никаких следов
Дополнен 14 лет назад
если лиса или собака то пока бы они через огород несли их хоть бы одно перышко упало!! А там НИ ОДНОГО!!!
Дополнен 14 лет назад
из ран только 2 дырки!!!! Больше никаких повреждений! Шеи целые
Лучший ответ
Алтн Мастер (1187) 14 лет назад
Однозначно хорь. Они любят кровь пить, а если очень вкусно - то и попотрошить малость. Проверьте курятник, заделайте малейшие дыры и подкопы
Остальные ответы
ВАРЯГ Мастер (1012) 14 лет назад
Вампир какой нибудь
Ирирна Просветленный (36328) 14 лет назад
Где-то слышала разговор, женщина сетовала, что всех кур уничтожил хорёк.
Гендерные покатушки Просветленный (43503) 14 лет назад
хорек или лиса.. . смотря где вы живете...
АННА БЕЛОУСОВА Мастер (1623) 14 лет назад
Эдвард Каллен
Алёна БобрикПрофи (712) 14 лет назад
Или кто то из его семейки
22 Мыслитель (5810) 14 лет назад
обычно так хорьки делают высасывают кровь только они горло грызут и кур могут закапывать . а лисы потрошат кур и утаскивают их подальше
Ольга Иванова Мудрец (14933) 14 лет назад
вампир-вурдалак или летучие мыши
Max Frost Профи (812) 14 лет назад
чупакабра!
Источник: ыыыы
АВЕРС ЧЕБОКСАРЫ Ученик (106) 5 лет назад
И у нас всё точно так же, только мы в городе живём далеко от леса.
У соседей 9кур за день, сама соседка в больницу так сильно переживала.