А как узнать ...туда ли ты идёшь??

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 13 лет назад
-ножки не болят: -)
-в сердце нет тяжести
-настроение преобладает позитивное: -)
Источник: Добрый вечер: -)
Остальные ответы
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100875) 13 лет назад
а я не иду, я разливаюсь на мыслях вечера ))
Источник: Светик, здравствуй
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218598) 13 лет назад
с оракулом тебя )))
приветик, мой Свет !!!:):)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100875) ага, привет )) теперь буду колдовать по оракульски
Маэстро Просветленный (44658) 13 лет назад
Нужно сначала вспомнить - а зачем???
Игорь Ермаков Мастер (1282) 13 лет назад
Хуже всего тому, кто не знает куда идет.
Marina@LUX Просветленный (25619) 13 лет назад
включи фонарик.... иди на Свет - это будет туда, куда надо....
Руслан Ребров Ученик (137) 13 лет назад
со временем придет и понимание)
1% freedom Профи (554) 13 лет назад
Нужно прислушаться к голосу сердца. Все ответы находятся в своей душе!
Волк Мудрец (11048) 13 лет назад
почитайте книгу Дао
Елена Вильгельм Ученик (120) 13 лет назад
Ты никогда этого не узнаешь, нужно просто верить в свой выбор, а выбрав путь идти по нему так, как будто это был единственный вариант.
Вера Просветленный (27534) 13 лет назад
по длительности черных полос в жизни)
Тамаки Мастер (1266) 13 лет назад
Помедитировать, подумать, попытаться "поговорить" с душой. Помогает. Мне по крайней мере помогло
Протоныч Мудрец (10019) 13 лет назад
обернись и посмотри на цепочку своих следов: если она прямая, то идешь туда, куда надо....
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218598) 13 лет назад
только опытным путем )))
либо курс верный - либо пора менять )))
Источник: приветик, волшеьница !!!:):)