Как завоевать мужское сердце?

Елена Цыбульская Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Желудки, Фотки... Нет, не так уж примитивен среднестатистический представитель мужского пола! Конечно, ему (как, впрочем, согласитесь, и вам) имманентно желание секса. Хорошая вкусная пища - тоже неплохо. Но все это не главное (раз уж мы говорим о сердце)... Главное в достижении этой цели - ПОНЯТЬ внутренний мир того человека, сердце которого Вы собираетесь завоевать, и (как ни банально это звучит) ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ этот его внутренний мир вместе со всеми недостатками и "чудинками". Искренние чувства никогда не остаются не замеченными - Вам не придется придавать себе какое-либо амплуа. А действия через примитивные инстинкты голода и желания секса дают на выходе тот же инстинктивный результат. Проверено.
Остальные ответы
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок ;)
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Vot takoj fotografiej,kak u menja:-)
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
приготовь ему ужин. при свечах вообще хдорово...а если ты ему не симпатична, то никак не завоюешь, таковы мужчины, ничего не поделаешь.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Будь ооткровенной и сама собой.
Ольга Ученик (150) 17 лет назад
Не знаю права ли я, но мне кажется что нужно в первую очередь заинтересоваться им и его увлечениями, даже если вам не интересно его хобби или то, чему он отдаёт своё предпочтение, одним словом нужно что бы он в вас нашёл единомышленника, после этого, даже если вы не слишком симпатичны он будет видеть в вас красавицу...))