Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает рифмы к имени Маргарита,Марго,Рита?!

pink Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sem Playman Оракул (52334) 13 лет назад
гранита разбита убита защита пропита трита лимита пролита забита прилетита бросита прожита налита ракита пошита элита свита знаменита отлита видита щита плита пробита магнита залита визита испита бита прошитаслита спита излита

Вот хорошая штучка, пишешь любое слово и нажимаешь найти, получаешь рифмы к нему
http://stihidl.ru/rifma/
Остальные ответы
укен Мыслитель (6731) 13 лет назад
Маргарита - избита, зарыта, отрыта, пропита.