Сегодня видела в магазинев пакетиках продавался сыр ...написано сыр порошковый..46 руб...что это за сыр кто знает?
измельченный сыр - есть натертый на крупной или на мелкой терке, есть в виде порошка. используется в приготовлении блюд
давно такой в продаже. для макарон, для соусов, для пиццы используется. из чего он точно сделан я не интересовалась
Порошковый "сыр" - продукт изготовленный из сухого молока, вкусовых добавок и прочих отбросов.
К настоящему СЫРУ отношения вообще не имеет.
Это означает что, есть его надо по ноздре)
Ого, первый раз слышу, наверное что-то вроде зубной пасты=)