Наушники переломились внутри..как починить? . переломились.. жалко наушники хорошие..какие предложения по ремонту?

если руки есть - спаять можно, если не уверен, паяй на гетинаксе ( старую какую нибудь плату раскурочь) легче будет

Смотря какой тип материала! Спаять пластик можно любой! А на самом деле наушники стоят от 200 руб.

Паяльник и термоусадка тебе в помощь! ничего сложного, руками пробуй и все у тебя получиться!

На habrahabr.ru была статья как решить вашу проблему. Поишите, точнее ссылку не найду, уж извините.