В фотошопе нет инструмента раскройка.Может его можно где то там найти внутри? Скриншот тут.

Milli Villiela Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Все получилось огроменное спасибо!
Лучший ответ
Dmitriy™®©*** Ученик (219) 14 лет назад
Нажми на инструмент рамку и держи, появится раскройка. На скриншоте в первом ряду третья сверху.
Остальные ответы
Владимир Карлов Просветленный (35652) 14 лет назад
Млин, ремонт дома, а то я из домовых книг столько бы раскроек наприсылал....
Admin Mail Профи (812) 14 лет назад
у тя фотошеп пиратка урезаная на глаз вижу. что такое раскройка что имено делает???
Сергей Сниц Мыслитель (5010) 14 лет назад
нажимай на рамку и держи

Там еще много других спрятано.
Филиппок Просветленный (31607) 14 лет назад
Нажмите на инструмент РАМКА, в ней и раскройка будет
Оксана Евграфова Знаток (305) 8 лет назад
Если я нажимаю на рамку, там ничего не выпадает, раскройки нет. Может др. версию скачать? подскажите какую.
Александр Саркисов Ученик (117) 8 лет назад
спасибо помогло) Нажал подержал и оп "раскройка"
Наталья Зыкова Ученик (138) 7 лет назад
спасибо, я целый вечер убила в поисках этой раскройки))))
Valera Komarchuk Ученик (167) 7 лет назад
держи не держи не появляется
Интересная Штучка Знаток (296) 5 лет назад
Если не хватает какого-либо инструмента на панели, то - Редактирование; - Панель инструментов; - Настроить панель инструментов, далее добавляем или убираем инструмент (перетаскиванием между колонками, левая активные/ правая скрытые)