Это это за программа? ALWIL Software Avast 4.0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ALWIL Software предлагает специальные антивирусные решения, созданные для использования частными пользователями на индивидуальных машинах - дома или в офисе.

Данные продукты сочетают высокую производительность с необычайной легкостью в использовании и великолепным дизайном.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.freeantivirus.ru/taxonomy/term/26" target="_blank">http://www.freeantivirus.ru/taxonomy/term/26</a></noindex>

Зачем тебе это? Ставь NOD 32, я тебе ключами обеспечу,

Ну не такой он уже и легкий в использовани, и не такой уж и великолепный дизайн.
Я, например, его не догоняю. Работает себе в уголочке - и слава богу, а чтобы дать ему какое-то задание, то еще и рыскать по этому великолепному дизайну приходится.
Хотя в остальном - претензий нет. Высокая производительность - это да. Перепробовали несколько антивирусников - вернулисть к авасту.

да это антивир.. но чо старый но не плохой.. . доже ..жэ

Источник: .

надежный бесплатный антивирус с не очень удобным управлением