как предложить бывшему другу который сильно обиделся встречатся?

Ксения Кобелева Знаток (302), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Понимаете он мой одноклассник, мы с ним 6 лет были вместе ну конечно расставались потом снова сходились... и тут я его бросила чем сильно обидела его и зная его характер он первый не предложит!!!! мы с ним в аське общаемся он пишет што любит меня сильно.. . я просто не могу найти слов што бы предложить встречаца помогите плиз..
Голосование за лучший ответ
Александр R1 Мыслитель (8418) 14 лет назад
если он умный - то скажет тебе мягкое нет=)))
Solomeya Мыслитель (9939) 14 лет назад
Сначала нужно как бы случайно встретиться... непринужденный разговор, подготовить почву и узнать возможно ли это... почувствуешь сама...
Марина Мыслитель (9138) 14 лет назад
извиниться перво наперво, если вы не считаете себя виновником его обиды на вас, то предложить обсудить сложившуюся ситуацию....
Натали Знаток (377) 14 лет назад
Позвонить и попросить прощения. а там как карта ляжет.