14 лет назад
от

Что за белую фигню обычно жарят на костре в американских фильмах? что то типа зефира.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это маршмеллоу-действительно, что-то вроде зефира, только квадратными кусками и немного более мягкий. Если его обжарить, он сверху карамелизируется. И почему они извращенцы, Maximus? У каждого народа свои традиции.

это зефир и есть. Извращенцы они все таки

это и есть зефир. просто он в непривычном для нас виде. У нас тоже такой продается. Он скорее ближе к суфле

маршмеллоу ничего общего с зефиром не имеет, абсолютно не похоже по вкусу на зефир

Маршмэллоу это ))) У нас можно то же купить, "Бон пари суфле" , из него сладкий "пластелин" делаю, а потом фигурки леплю, на торт например