У кого от Нестожена-1 был диатез? на какую кашку перешли? нам 1 месяц. может ли быть диатез от чая с фенхелем?

мы тоже кормились нестоженом, тоже был сильный диатез. вам сейчас нужно точно понять на что идет аллергия, может это на молочный белок, тогда нужно переходить на соевую смесь. сводите малютку к аллергологу или гомеопату...

У нас от Нестожена понос начался!! !
мы перешли не Детолакт, он у нас проверенный, старший сын на нем вырос!
а диатез от смеси скорее чем от чая!

Подсластитель фенхелевого чая очень даже может спровоцировать аллергическую реакцию. В нашем случае фенхелевій час спровоцировал рецидив, но причиной болезни стала вакцинация от гепатита в возрасте 1 мес. Это выяснили много позже, после обследования у иммунолога. А НАН и Нестожен мы переносили нормально, только начинали с безлактозного НАН.

Источник: растите здоровыми

у нас и на чай с фенхелем и на нестожена аллергия была. Мы даже на НаН гипоаллергенный умудрились расцвести. Кормила смесью семпер.

какой может быть чай то ещё рано