А вы бы хотели чтобы ваш желтый труп забальзамировали, выставили на всобщее обозрение и сделали "символом эпохи?

Kary Мудрец (17427), закрыт 13 лет назад
Выпотрошили, высушили, как тараньку
Лучший ответ
Римский сенатор Просветленный (39293) 13 лет назад
Ну, если коммунистам нравиться издеваться над трупом своего вождя, то пусть издеваются. Только не за государственный счёт.
Остальные ответы
Иван Петров Мудрец (10890) 13 лет назад
Нет. Лучше заспиртовать.
Дуся Знаток (369) 13 лет назад
ну некоторые нездоровые наверное жаждют а так.. даже жаль беднягу..
Лето_alles Мыслитель (8111) 13 лет назад
Ленин и теперь живее всех живых!
Источник: тортик не хотите?
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Ну, ЧО пристали! Ну эпоха была такая! Ну что ж теперь ПОНОСИТЬ почем зря! Если вам не нравится, не смотрите! А мы в наше детство хотели посмотреть на дедушку ЛЕНИНА! Нас так воспитали!!!!
Источник: Пионер - всем ребятам пример!
Zai4uh Мудрец (10415) 13 лет назад
нет, не возбуждает