Если схватки были через 5 минут где то пару часов,а потом прекратились на сутки,то когда роды то?(3 см открытие)

Tet A Tet Ученик (1), закрыт 13 лет назад
(3 см открытие)
Дополнен 13 лет назад
38+3 недель
Дополнен 13 лет назад
Ночь в больнице, на утро схваток небыло и меня домой... роддом 700 метров от дома благо.
Лучший ответ
Галя Абрамова Ученик (237) 13 лет назад
схватки и бывают ложными. я с схватками 3 суток ходила начинаются они постепенно периодически время сокрощается
Остальные ответы
Ольга М Просветленный (31031) 13 лет назад
Может сегодня, а может пару-тройку денечков еще походите.
Я знаю женщину, которая с открытием 4 см ходила неделю.
КоролЁк Профи (786) 13 лет назад
а вы что все это время сидите и консультируетесь в интернете? и ждете пока родите???)) )
с вами рядом при таком раскладе должен быть врач!!!
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
еще сутки потерпи и все случится!!!
Источник: Удачки вам!!!
Дина Новосельцева Ученик (167) 13 лет назад
А врачи не ставили укол со снотворным?
Ирина Пеек Мастер (1046) 13 лет назад
Все может продолжаться очень долго, либо очень быстро. У меня были схватки через 7 минут. Прекратились на 20 минут. А потом пошли через 2 минуты, да так, что я пока до врача доползла в перерывах, то чуть прямо ему в ладошки на кушетке и не родила))). Еле успели в родзал поднять))) Время 20 минут оказалось)))
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
Нафиг, я бы в роддоме осталась, мало ли что. Хоть под присмотром
=Ядовитый Лёд= Ученик (112) 13 лет назад
так у всех это по-разному)) ) удачи