Ну,вот почему,когда болеешь,то должно быть обязательно плохо,а?)))Почему нельзя болеть с удовольствием ?)))

Н. Просветленный (33000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
ты болеешь, Шапуль-Натуль?))) ) выздоравливай)) ) ща я тебе че-нить веселенькое пришлю)))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
Ногу подвернула,теперь вот маюсь)))
Остальные ответы
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
я тебе разрешаю, болей с удовольствием! )))))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
аха,нога зараза,так болит,что даже уснуть не могу)))
Тата Просветленный (25360) бедняжка ((((....у сороки боли,у вороны боли,а у Шапки - заживи!!!!помогло? )))
Альчик Просветленный (21849) 13 лет назад
ну почему? отличная болезнь - склероз: ничего не болит и каждый день новости))
светлана патюкова Знаток (262) 13 лет назад
если ты на больничном и тебе не надо на работу или в школу это ли не удовольствие
жанна иримова Гуру (3326) 13 лет назад
Все зависит отвосприятия человека. Оптимисты болеют с удовольствием
Нурочка Профи (914) 13 лет назад
Веселиться можно с удовольствием, а болеть всегда плохо, а что делать-осень. Выздоравливайте))))))))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
спасибо,только у меня не осень виновата,а ноги заплетающиеся-подвернула)))
Нурочка Профи (914) Пусть"ноги заплетающиеся"-выздоравливают и больше не заплетаются
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 13 лет назад
А вот те, кто косят от армии - болеют с превиликим удовольствием :))))))
Oksana Ravinov (редько) Мастер (1876) 13 лет назад
вот вот . в воскресенье у менч спину заклинило . 2 дня ничего не могла делать .психовала страшно. и главное спина болит не сильно, но ходить не могу. таке же мысл в голову пришли. лежу мечтаю... сейчас бы в больничку с ноутбуком... ляпота. . ага! фиг вам !
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 13 лет назад
позовите удовольствие в гости и болейте с Удовольствием)))
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
в молодости сломал ребро и сказал жене, что для того что бы ребро срослось правильно нужно что бы живот всегда был полным, врач советует как наполнитель пиво. две недели отпуска с пивом, уже удовольствие.
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
почему же можно!! ! Я как то болела в канун нового года, а работаю я на почте (оператор) , перед новым годом народу валом, работы много. А я заболела, и так мне было здорово, когда я потом зарплату получала : 100% оплаты +премия, и это за то, что не работала!!!!
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 13 лет назад
болеть надо с юмором, учиться с болячкой жить полноценной жизнью
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Элементарно!!! Покупаешь себе больничный и болеешь где-нибудь на югах!!!))
ВИК Просветленный (21394) 13 лет назад
А шо у тя с ногой-то? Опиши поконкретней боль, я люблю боль, мож чем помогу, похлопотаю за твоё здоровье.... мне больно когда челу, особенно женщине больно.... ты ж знаешь - твоя душа - моя душа, Фрэдди я сссукка, но.... не злой.... гри давай, пока не отшлёпал!!!:)) Ток у меня может быть боль с удовольствием, а вы слабы, дамы!!!!:)))))))))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
))))))))
похлопотай за меня,мой душевный,похлопотай)))
ногу подвернула вчера,теперь вот хромаю,можь хоть твои хлопотания удовольствие доставят))))
ВИК Просветленный (21394) Шину наложи и хди аккуратно:))Не сделаешь - буш дольше хромать:))
ник Высший разум (208385) 13 лет назад
за всё, в чем был и не был виноват - продолжу значит. .
и носишь шапку испачканную кровью, которую с главы моей снесла ударом ты палена. . и с нами нет тебя, ведь за такое отношение к животным - посадили и от горя начала ты принимать наркотики, заболела СПИДОМ и умерла ещё младой - Красная Шапка периода упадка..
Источник: язык мой - враг мой
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
да уж ,твой ответ меня огорчил...
ник Высший разум (208385) дело в том, что он не в категории и я здесь не задаю вопросов, а как ты относишься к ответам? ведь столько сказано приятных слов..