Я вырос без отца и мне нехватает его воспитания

Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799), закрыт 16 лет назад
и незнал его практически.А есть ли среди вас такие люди и как на ваш взгляд вам нехватало его воспитания (ну или матери)
Дополнен 17 лет назад
Отец дает во время своего воспитния пример быть лидером,а мама своей ласкою дает парню нежность,если чегото будет в избыток,это тоже плохо.
as sa Мастер (1300) 17 лет назад
Рос без отца... было сложно, очень сложно, особенно матери, растить двух оболтусов....

Считай не кто и не воспитывал, сам стал таким какой есть, немогу понять какой... но явно не такой как все...
Александр Ли Профи (700) 17 лет назад
Та же история но здесь есть и плюсы! Ищи во всем позитив!:)
МОП ТАТУ Знаток (350) 17 лет назад
не могу сказать точно но скорей всего его общения не хватает!=(
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Чувак! Я тоже вырос без отца и вижу лишь один недостаток - денги :) В остальном меня воспитал двор, улица и школа.
Могу сказать лишь одно - ты своих детей точно не бросишь!!!
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Тебе повезло что ты не голубой ! По статистике ; % 60 мальчиков выросших без отцовской опеки имеют неправильную ориентацию.
Yuwenta Мыслитель (5450) 17 лет назад
я тоже без отца росла с 3 до 17 лет, а теперь вот он воспитанием занимается. Бывают моменты, что реально понимаешь, какой могла бы быть, если бы отец воспитывал, хотя на свое воспитание я не жалуюсь - спасибо маме. А сейчас, без мамы, тяжело, ее не хватает. Единственное, что знаю, что те, кто вырос в неполных семьях, точно своих детей, жен не бросят.
Kiya Okhlopkova Знаток (451) 17 лет назад
мой отец умер когда мне было почти 3. тоже не хватает его воспитания, говорят, из-за этого девушки тянутся к более старшим по возрасту предствителям мужского пола
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Наверное,ты знаешь о чем говоришь,тогда развивай в себе те качества,которые считаешь нужными и не считай себя ущербным человеком.Миллионы людей выросли без отца или матери и очень многие достойными.Бывает и так,что родители как раз калечат нежную душу ребенка.
Катарина Мыслитель (5275) 17 лет назад
мне не хватает, но я только сейчас это ощущаю. мне уже 20 лет, я только к этому пришла....сначала я его ненавидела за все, что он сделал, что не было у меня счастливого детсва, но сейчас я понимаю, что не хватает мне мужчины в доме, такого большого и мягкого, к которому бы я прижалась и все..
Похожие вопросы