Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда на тебя обижаются без твоей вины?

Оля . Просветленный (23288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
спкойно и аргументированно объяснить, что ты не виноват. и больше ничего. захотят с тобой общаться, поверят - сами придут...а нет - так нет. унижаться не надо и выше головы все равно не прыгнешь
Остальные ответы
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
попытаться объясниться
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Ничего не делать. Человек имеет полное право как обижаться, так и не обижаться. Предоставь ему свободу. Никто не любит, когда ограничивают. Обида - это эмоция. И у нее есть начало, протекание и конец. В конце концов она закончится. А если у тебя возникло чувство дискомфорта, то могу предположить, что тобой манипулируют посредством своей обиды (якобы на тебя).
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
Да пусть обижается!На обиженых воду возят!
UliAna Мастер (1737) 17 лет назад
kogda zaskok proidet, togda i ob`jasnishsia.