Нам в редакцию часто пишут письма про плохие фотоаппараты (фото)
японской марки Олимпус. Мол, матрица маленькая, "и ваще говно". Пишут много и настойчиво...
Разбирая кадры, сделанные старой примитивной зеркалкой Olympus E-500 (новая несколько лет назад стоила $500), сформулировал вопрос:
Чем же плохи фотоаппараты Олимпус?.. :)

Вам как кажется, эти кадры - плохи и несостоятельсны совсем? Если нет - отчего некоторые фотографы готовы с пеной у рта доказывать убогость камер марки Олимпус?
Может не совсем к месту, но отвечу известным изречением:
Одна упущенная возможность сделать хороший кадр порождает желание купить две дополнительные принадлежности к фотоаппарату.
Закон Доулинга о фотографии
Это к фотоманьячеству. А разницы нет чем снимать, главное- КАК и ЗАЧЕМ.
та ну! ацтой эти ваши алимпузы. некашерные нисколько. и гарезонд везде зовален :)))
то ли дело кенан!!!
у тех кто пишет руки не с того места растут, отвечаю, мне бы такой фотик!!!
каждый кулик хвалит свое болото.... в меру своего таланту) )

меня мой никон радуеть, хоть я его на все 100 не освоил пока..
ну а чем никон плох?