14 лет назад
от

Нужна помощь. Нужен файл riverview.world (городок Риверсайд для Sims 3).

В формате sims3pack у меня есть, но он не устанавливается, т.е. даже не распаковывается. В игре этот файл (riverview.world) должен находиться или в папке Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds, или в папке The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. Очень буду благодарна за помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность