Недавно было сотрясение мозга,теперь всего трясет(руки,голова)-на улицу выходить стыдно.Есть какое нибудь лечение?

Эльмир Гайнисламов Мастер (1122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tatyana granina Мастер (1893) 13 лет назад
Надо у доктора спросить, может что посильнее сотрясения. Ну и просто голову смерить и если стряхнул поправить.
Остальные ответы
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Это не сайт районной поликлинники
Ирина Власенко Мастер (1190) 13 лет назад
Доктор пропишет ,,пирацитам, , а лучше купи ,,ноотропил, , В аптеке почитай анатацию и всё поймёш. Не болей ты нужен нам!!!
Олик Мыслитель (5358) 13 лет назад
не занимайтесь самолечением и не ищете света ОБС (одна бабушка сказала) сходите к неврологу и пройдите обследование, тогда Вам назначат правильное лечение.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Употребляйте Лецитин. Если есть камни в желчном, то не более 2 гр в день. Если нет, то не иенее 4 гр. Лучше в капсулах.
Lori Мудрец (13490) 13 лет назад
Обратись к врачу я думаю он больше вам поможет с этой проблемой, чем все мы здесь. . и не шути. соберайся и в болничку. . мне показалось, что ты не леит сотрясение в стационаре