Почему некоторые игры не выходят на PC?

Martin St.Louis Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Почему некоторые игры не выходят на PC например Red Dead Redemption,Uncharted 2,God of War 3,Ведь на PC Красивее было бы чем на Консолях
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22044) 14 лет назад
Потому что эти игры заказывали и оплатили их разработку именно производители консолей.. . Правильный вывод, надеюсь, сделаешь самостоятельно?
Остальные ответы
Maxim Shelygin Гуру (3076) 14 лет назад
Красивее, чем на консолях точно не будет, консоли по графике превосходят PC
Legioner Мудрец (11374) 14 лет назад
1. Западные игры выходят для США, Канады, Европы и Австралии. А там народ не бедный. Он не слушает музыку, не смотрит фильмы и не играет на PC. Только интернет и работа.
2. Приставка работает на HD телеке, где эффект во много крат выше чем на 25" мониторе. А то и меньше.
Григорий Григорий Гуру (3304) 14 лет назад
бли! ты оплати ети игры и тебе зделают! что за турой вопрос?
Ananda Гений (54405) 14 лет назад
потому что 90% игр делают под консоли. так каку нас игры для консолей покупают, а игры для компов скачивают. а на западе играют в основном на консолях и рынок ПК игр почти мертв.
другое дело что большинство игр портируют с консоли на ПК, это не сложно и приносит небольшой доход. но часто разработчики и этого не делают, вот и выходят эксклюзивы для консолей.