Чем отличается общежитие от.. малосемейного многоквартирного дома?

ГАЛЬЯНЫЧ Профи (740), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Малосемейка - это личная собственность. Общежитие - государственное.
ГАЛЬЯНЫЧПрофи (740) 13 лет назад
дело в том ,что живу я в малосемейном доме и мне обидно что обзывают общежитием и не докажешь ...и кстати уже и общежитие -собственность уже приватизируют
яМудрец (12983) 13 лет назад
давно общаги приватизируют....
Лилия Хайритдинова Ученик (124) 13 лет назад
Общежитие подразумевает жилую площадь где кухня, душ и туалет общий, например на этаж. А малосемейная квартира - это обычная квартира, но с малыми габаритами. Кухня - 5 квадратных метров, зал 12 квадратных метров.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
В общежитии кухня и санузлы общие, в многоквартирном доме индивидуально в каждой квартире.
Источник: Инструкция по переписи населения...)))
ГАЛЬЯНЫЧПрофи (740) 13 лет назад
так за что обзывают что живу я в простом общежитие,если у меня всё моё и кухня,ванна,туалет?
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) Злые они....)))))))))
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
тут полную чушь пишут. общежитие есть коридорного типа с туалетом и раковиной на этаже. а есть квартирного типа, когда на этаже 3-4 комнаты. в каждой по 1-3 комнате, прихожая и ванна с туалетом. на этаже 1-2 кухни . вот мы жили в общаге квартирного типа. у нас было 2 комнаты по 26 кв. м. , совмещенный санузел 3.5 кв. м, балкон. 1 стоит счетчик на всю общагу. и платили мы по 700р за свет.) ) ну и все услуги делились на ко-во проживающих. сейчас живем в многоквартирном доме. у нас тсж, счетчик на свет, воду, газ в квартире. платим сколько израсходовали.
я Мудрец (12983) 13 лет назад
А вам ли не все равно, что вам говорят? Вас устраивает квартира и хорошо)) ) У меня тоже кухня 9, комната 16, коридор 6, санузел 4....и я сама свою квартиру считаю общежитием, просто потому что на этаже квартиры расположены как в общежитии... да и метраж не большой по сравнению в каких хоромах я жила)))))))
Павел Галчин Мастер (1527) 13 лет назад
общежитие все таки это комнаты без санула, санузел общий
катерина коновалова Ученик (126) 7 лет назад
можно ли из школьного класса сделать двухкомнатную малосемейную квартиру?