ув.маги!я прошла кастинг для работы в прямом эфире тв за границей!

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
Поздравляю) Коль не шутишь...
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
спасибо!не шучу!буду маговать и экстрасенсорить в прямом эфире!еще 9 чел пригласили на телефоне работать.а я буду махать руками в телевизоре)))
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 13 лет назад
вот так и дурят лохов по ящику ...
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
не надо ля-ля!на Битве что я сказала про Джоли,исполнилось на другой день,14 января(про деньги),25 января(про Бреда Питта),и тд.Это записано на тв)))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) я про коментарий пред идущему автору . и он очень правдив
Q Гуру (3034) 13 лет назад
Поздравляю еще раз! Я тоже хочу на тебя посмотреть!: )
А на счет предыдущего комента (Д И) это просто зависть:))))
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
спасибо за поддержку!)))ты настоящий друг!!!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) посмотри 26(!)комментариев на этот вопрос у алены!
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
От всей души- ТРЯМ!!!! Умничка!!!! Держу за тебя кулачки!!!!
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
нас только 10 чел отобрали,9 из нас на телефоне будут отвечать,а меня ставят на эфир.уже нафоткали в разных позах)делают рабочую визу и я уезжаю в Европу)))
Исида Гуру (4747) Совсем потеряешься,да????
алёна alena Профи (641) 13 лет назад
Вы хоть скажите как выглядите реально?
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
я хорошая)))))))
алёна alena Профи (641) Как я вас узнаю на ТВ ?