Куда мокрой ложкой нужна сперва лезть? В сахарницу или в банку с кофе?

А вы что - голым кофе пьете? Вытрите ложку майкой или об трусы и лезьте куда угодно

Мокрую ложку сначала надо облизать - вдруг она в чем-то соленом !!!
А проверенной ложкой можно лезть куда угодно ( пока жена не видит ) !!!:) :) :)

Мокрой-никуда! Мокрой ложкой я даю обычно в лоб за такие дела:)))

Сначала в кофе (пусть потом комки будут) , потом в сахар (пусть сахар испачкается) . И с чувством исполненного долга гордо размешать напиток в чашке!

воооооот, вопрос вопросов

Источник: в соль яйцами и пальцами не тыкать ))) - объявление в столовой