Подскажите пожалуйста...

Наташа Клюсова Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста... Короче, допустим у меня есть 2 одинаковых фильма, в одном крутое качество видео, но сраный звук, а в другом сраное видео , но крутой чистый звук, и существует ли прога для замены звука, чтоб с того видео в котором крутое качество звук убрать и наложить с другого.
Голосование за лучший ответ
New Krendel Мастер (1204) 13 лет назад
существует, назвать не могу, т. к. не знаю точно. Есть такая возможность: ставиш эти 2 фильма в разных окнах воспроизводится, в том где класное изображение ставиш звук на ноль, делаеш их синхронными и смотриш ром изображение из одного окна с норм звуком из другого.
Илья Марченко Мастер (1382) 13 лет назад
ябы картинку запустил через 1 програму, лайт элоу например, а звук через винамп) )
Славяни, куле))