Люди а кто нибудь знает кто владелец АвтоВАЗ, и на каком он автомобиле ездиет :-)

Ilyas Гуру (4709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паня Мыслитель (8669) 17 лет назад
Честно не знаю, но то точно не на вазе
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
говорят, у Генри Форда спросили: Какая машина самая лучшая? На это Форд ответил: НОВАЯ! :))
Пользователь удален Гуру (4653) 17 лет назад
Хороший вопрос. Я не знаю, но хочется узнать. Явно только то, что не на Вазе он ездиет точно!)))
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Ну вторая машина ВАЗ 21213 Нива. А еще его на Приоре по телеку засветили, а пол года назад показывали как он из А8 выходил, не имя не фамилию этого батхеда не знаю.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
презик автовтаза - Виталий Вильчик.
кстати он недавно был награжден орденом "Слава России" тока вот вопрос за какие такие заслуги перед отвечеством????
а то что он ездит на нашем чуде...очень сомневаюсь:)))
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
один из учредителей - Виктор помой му фамилию забыл, как такогого одного владельца АвтоВаза нет, ну дак короче он то летает на вертолете....ну а т него: Бентли Континентал, Мерседес S 600 L, Мерседес SLR MaClaRen и....тюнтнгованная десятка за 45 000 долл
Dracona Мастер (1278) 17 лет назад
Владелец АтоВАЗа государство, в смысле более 50% акций принадлежит государству, потому и такой бардак, а так как на днях официально заявили, что у ВАЗа нет перспективных моделей, то кранты ВАЗу настали, похоже будет как с Москвичом.
А на чём у нас ездят гос.деятели думаю и сам знаешь:))
Источник: СМИ