Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно отстирать акриловые краски по ткани (не проглаженые утюгом)?

Аня Андреенко Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осень Мыслитель (9773) 13 лет назад
Спиртом оттереть, ацетоном или жидкостью для снятия лака
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Если красители акриловые, их можно попробовать отстирать, если конечно, изделие не запарено (не заварено) и краски еще не закреплены!! ! Многое здесь зависит еще и от того, какая по составу ткань. Если там присутствует доля синтетики, то ваши шансы избавиться от краски увеличиваются. С закрепленными красителями повозиться придется, но гарантии, что ненужный пигмент будет удален - никакой, максимум, что может произойти, краска поблекнет.