У меня живет кот- бобтейл.Абсолютно белый. Сколько в интернете ни искала чисто белого нет. Это отклонение или он редкий?

Сергей Чупров Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Мыслитель (8589) 13 лет назад
Не признаются следующие окрасы в любых комбинациях: шоколадный, лиловый, циннамон, фавн (в том числе тэбби, биколор, триколор) , а также акромеланические окрасы. Все другие окрасы признаны
Источник: Стандарт породы
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
Нет породы бобтейл. Это группа пород с короткими хвостами. Чисто белые есть например у курилов. Вот вам курбобик Кузьма Ерофеевич Звезда Востока из нашего клуба