Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пароль для самораспаковывающегося архива winrar 7

миша скороделов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 13 лет назад
Уважаемый Миша!

Посмотри здесь:

#
WinRAR Официальный сайт в России: Самораспаковывающиеся.. .
Подписка. Получать новости. от WinRAR. Самораспаковывающиеся архивы (SFX) Самораспаковывающийся (SFX, от англ. … Таким образом, для извлечения содержимого SFX-архива не требуется дополнительных внешних программ.
www.win-rar.ru›Обучение›part3/unpack.php копия ещё
#
3 ...WinRAR. Zip. Скачать описание. - Самораспаковывающиеся архивы
Самораспаковывающийся (SFX, от англ. SelF-eXtracting) архив это архив, к которому присоединён исполняемый модуль. Этот модуль позволяет извлекать файлы простым запуском архива как обычной программы.

Удачи!
winrar-download.narod.ru/html/helparcsfx.htm