Как ухаживать за деревенской девушкой ?

Денис Мудрец (11669), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51089) 13 лет назад
Дожил.... корову ей подари
ДенисМудрец (11669) 13 лет назад
Привет Ириса Натальевна ! Ее не укупишь !
Тада козу....рада тебя видеть.
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
Дневник селЬскай девушки Тани :
ПН - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
ВТ - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
СР - весЬ деЬн шёл дошЬ,сидела дома, в полденЬ приходил ПредседателЬ : трахнулисЬ. ..Не поняла, - чево приходил ПредседателЬ ?
Остальные ответы
Ludmilla Kim Просветленный (25379) 13 лет назад
Как и за городской: показывать свои самые лучшие качества и искренне интересоваться ею.
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
Дневник селЬскай девушки Тани :
ПН - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
ВТ - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
СР - весЬ деЬн шёл дошЬ,сидела дома, в полденЬ приходил ПредседателЬ : трахнулисЬ. ..Не поняла, - чево приходил ПредседателЬ ?
Ludmilla Kim Просветленный (25379) А, так она - даун?
UshLI@mail.ru Ученик (249) 13 лет назад
По-русски, то-есть, серьёзно, без намерения обмануть.
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
Дневник селЬскай девушки Тани :
ПН - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
ВТ - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
СР - весЬ деЬн шёл дошЬ,сидела дома, в полденЬ приходил ПредседателЬ : трахнулисЬ. ..Не поняла, - чево приходил ПредседателЬ ?
Оля Меньшикова Мудрец (15899) Думаешь смешно? Смешно то, что у Вас в деревне Инет!!!
Хорошая буся Оракул (54561) 13 лет назад
Они любят шампанское, на деревне их нечасто так балуют. Ну и комплименты, естесственно.
нюся Знаток (442) 13 лет назад
сводить её в кафе или просто погулять
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
Дневник селЬскай девушки Тани :
ПН - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
ВТ - весЬ денЬ шёл дошЬ,сидела дома
СР - весЬ деЬн шёл дошЬ,сидела дома, в полденЬ приходил ПредседателЬ : трахнулисЬ. ..Не поняла, - чево приходил ПредседателЬ ?
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 13 лет назад
Дневник селЬскай девушки Тани :
ПН - весЬ денЬ шёл дошЬ, сидела дома
ВТ - весЬ денЬ шёл дошЬ, сидела дома
СР - весЬ деЬн шёл дошЬ, сидела дома, в полденЬ приходил ПредседателЬ : трахнулисЬ. ..Не поняла, - чево приходил ПредседателЬ ?
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
Самой младшей девушке, оставшейся жить в деревне под 70 лет. Поэтому Ваши прелюдии им не нужны. Удачи!!!
Константин Шупиков Ученик (109) 13 лет назад
Осторожно, без резких движений!)) Шутка, если уж совсем деревенщина, постарайся найти ккакую-нибудь общую тему, а так в принципе все девушки одинаковые хоть с деревни хоть с города! У меня есть знакомая девушка с деревни и ничего ведет себя по лучше городских!
Ольга Поспелова Мыслитель (5810) 13 лет назад
как за любой другой девущкой.
Пользователь удален Мастер (2119) 13 лет назад
-Мааань, поехали, по**аться.. .
-ты глянь Машка, намекает.
Владимир Орлов Мыслитель (7935) 13 лет назад
Деревенских надо по полю водить да по речки!