Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни вам нравиться когда девушка носит ботфорты- это сапоги выше колена

55555 Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
ага...ассоциации со шлюхами 17 века, их большими сиськами...и еще какими-то приятными вещами...
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
ага, особенно трахацца в них...
MIF Знаток (476) 17 лет назад
да и чтоб больше ничего кроме них
Bacdafuckup Мыслитель (5437) 17 лет назад
неа
Источник: ахивиаризм
ASPEED Профи (560) 17 лет назад
если ноги позволяют то да
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Самое уебищное когда они свисают с колен до щиколотки....
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....
ДОКТОР_ФИО Гуру (3315) 17 лет назад
очень экстравогантно и гламурно....
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Клёво когда баба своей тузяхой ходит сверкает!
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Нравится на красивых ножках.
Денис Антоньян Мастер (1628) 17 лет назад
Неа, не очень это прикольно трахать девушку в сапогах... ха-ха. Лучше аккуратненькие туфельки, сапожки в обтяжку чуть ниже колена, вот так. Главное чтобы эти сапоги со всем нарядом хорошо смотрелись, а остальное фигня. А то некоторые вырядятся как шлюхи в самом деле или клоуны. Я работаю в магазине женской одежды и кое что в этом понимаю и когда вижу таких... ой ладно, что-то я углубился...
Marija Знаток (305) 17 лет назад
Ja ne paren` no ja otveciu... OBAZAJIUS takije sapogi...Krasivo.
Дмитрий Потомскажу Ученик (150) 17 лет назад
если ножки красивые, и дизайн ботфортов хороший, тогда ДА! иногда до нелепого доходит. . а вот с ответом про то, что неприятно с девушкой в сапогах заниматься любовью не согласен категорически!