Маленьким мальчикам куклы вообще не интересны?

veggizhe Мыслитель (7200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
Некоторым очень интересны, а некоторым девочкам машинки интереснее кукол. Я в детстве кукол не любила, но помню, мне в 10 лет, купили Барби и у меня стала такая же кукла как у других девочек на продлёнке, я очень этому радовалась.
Я в садике работаю, у нас вторая младшая группа и есть разные игрушки. У нас есть дорога с машинками, так некоторые девочки очень любят играть с этой дорогой. Ещё у нас есть коляски с куклами. так некоторые мальчики любят коляски катать, а на дорогу с машинками и не смотрят. С помощью игр дети познают мир. Выбор игрушек и предпочтение игр - это всё очень индивидуально.
Есть игрушки, которые нравятся разным детям, которые любят все. У нас всем нравятся разноцветные кубики, хотя разнообразие всё равно есть: одни дети из этих кубиков с интересом строят что-нибудь, а другие весело раскидывают...
Остальные ответы
Саша Иванова Гуру (4485) 13 лет назад
Бывают и интересны, а девочкам машинки-это дело воспитания
даниил юферов Мастер (1530) 13 лет назад
Куклы нет, но машинки очень))
Пчюля Мастер (2114) 13 лет назад
Ну почему же? Интересны и ещё как- работаю с детьми, наблюдала, как мальчуки раздевали девчушек- коклюшек.. . Спрашиваешь почему так играешь, а в ответ: папа так с мамой играет
карамель ка Гуру (4114) 13 лет назад
нашему только машинки.
Smoth Знаток (407) 13 лет назад
до 5 - 6 интересны в 4 - 5 ребёнку надоедает быть ребёнком и он хочеит стать родителем для куклы или с помощью куклвы "поиграть в жизнь" так - что если до 7 ребёнок играет в куклы - он творческая личность.
Светлана Мастер (1262) 13 лет назад
У меня сынок очень любит в куклы играть. Правда он у меня еще маленький...