Кровосмешение у древних евреев было распространено?
Легендарный Авраам, основоположник однобожия и основной
ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась ему
сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12) и далее, как опытный сутенёр,
устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кро-
вать фараону (Бытие 12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2).
Две дочки Лота из города Содома не только жили половой жизнью
со своим отцом, но и родили от него и дали поколение целым двум ев-
рейским подродам: Моавитян и Аммонитян (Бытие 19: 30-38).
Иосиф, женившийся на «непорочной деве» Марии — её родной дя-
дя. И т. д. И это всё — праведные люди, по мнению христиан.
У древних евреев часто и педерастия и кровосмешение соединя-
ются вместе. В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам, однажды
увидел своего отца Ноя пьяным и голым и тут же, не выдержав вож-
деления, «познал» собственного папочку.
Зачем в Библии это описано, ведь Библия — это не учебник по
сексуальным извращениям, это книга истории еврейского народа.
кровосмешение было распространено везде... например, во Франции во время Великой французской революции оно было исключено из числа наказуемых деяний.
Если любая семья начнёт размножаться инцестами - в конце, перед самым вырождением, получится маленькое племя евреев...)))
Ну зачем так клеветать-то?
http://otvet.mail.ru/question/45778055/
Моя версия что тогда это не считалось извращением. Для евреев тоже было вполне допустимым.
Египетские фараоны тоже женились на сестрах и дочерях.
вы нарисовали в картину из грязи, никого не спросили так ли это, придумали, что христиане в это верят.. а ведь это всего лишь миф вашего ума.