Зачем в борщ ложат сметану?

Kanistra Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Третьякова Мыслитель (5939) 13 лет назад
Детка, если без предлога, то КЛАСТЬ, КЛАДУТ и т д . А если с предлогом /ПОложить, РАЗложить и т д// .Это многие путаю., Запомнишь и никто над тобой смеяться не будет. Будь счастлива.
Остальные ответы
Kolka Мастер (1194) 13 лет назад
Не все ложут. Кто то ложит сметану, а кто то майонез, кому как нравиться.
Ольга Матвиенко Мыслитель (7059) 13 лет назад
Вообще-то ее туда кладут. Но если не нравится сметана, можешь положить майонез.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
Ложат-гоМно на лопату!
А сметану добавляют!
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
Можно с майонезом) еще вкуснее)
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
Даже если Вы из глубочайшей деревни... люди обычно КЛАДУТ-запомните-КЛАДУТ сметану в борщ
Валерия Капинус Знаток (417) 13 лет назад
вкус намного нежнее становиться.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 13 лет назад
Кладут, кладут. Чтобы вкуснее было. Но это на любителя. А РАЗ и ПО - это приставки, а не предлог.
Аня Просветленный (45028) 13 лет назад
я с майонезом ем так вкуснее
Наталья Зарубина Мастер (2440) 13 лет назад
самой всегда интересно было. Я не люблю сметану в борще, лучше вприкуску одно с другим, но по отдельности. А вообще сметана лучше, чем борщ.
Dr.Sharktooth Ученик (145) 2 года назад
Дорогой (ая), ложат в штаны :D